28 июля 2016 г.

Карету, мне, карету....



Фея Ольга взяла на руки обезьянку и шепнула ей на ушко: "Теперь ты будешь жить у принцессы Сашеньки, поспеши, у нее скоро день рождение." Обезьянка спрыгнула на дорожку и побежала через леса к юной принцессе, ведь очень скоро у Сашеньки день рождение, а она (обезьянка) -  главный подарок. Обезьянка бежала и кричала: "Карету мне, карету..." На помощь ей пришла фея Стелла. Стелла открыла свой волшебный саквояж, достала красивую бумагу, цветочки, гипсовые фигурки и еще много волшебных украшалок, взмахнула 3 раза сказочной палочкой для биговки и .... получилась карета. Теперь наша обезьянка обязательно успеет к Сашеньке на день рождение.


Всем привет))) Ну а теперь - серьезно. В блоге Fantasy - вышло мое вдохновение  -  упаковка для подарка. Пост продублирую полностью, уж очень эта вещица мне дорога. 
Вот такую милую обезьянку сшила для моей доченьки Елтышева Оля, поэтому и упаковка должна быть такой же нереально красивой. Писать много не буду, предлагаю рассмотреть карету с разных сторон.


Карета сделана из двух любимых коллекций моей дочуры:  ScrapBerry's - Elegantly Simple и Melissa Frances - Sweet life, дополнена разными сладенькими и цветочными украшалками и сверху прошлась немного текстурной пастой с песком. На крыше  - флажок сделан с помощью ножа Fantasy - флажок малый.


Крышка снимается и ...вуаля... Теперь доченька хранит в карете разные секретики.




Вот такая   сказочная и нежная получилась у меня упаковка для подарка. 
С моим вдохновением поучаствую в задании блога ScrapBerry's - коллекция месяца.
Спасибо, что заглядываете и оставляете свои комментарии.
Всех целую, ваша Стелла)))

3 комментария:

  1. Какая потрясающий карета!! Это просто что-то невероятное!!
    Спасибо от команды блога Scrapberry's за такую красоту!

    ОтветитьУдалить