1 октября 2015 г.

Школьная пора...

Всем доброго времени!!!
Я не потерялась, просто очень долго не могла войти в привычный график работы после отдыха. Но теперь, кажется втягиваюсь и подчищаю все свои долги (хвосты, усы, лапы ...ой. о чем это я?). В общем, некая легкомысленность у меня осталась.
С чем у вас ассоциируется ОСЕНЬ? У меня - однозначно: красивые кленовые листья, ласковый теплый ветерок и конечно, же школа. (только не урожай((((().
Есть вещи, которые я делаю по вдохновению, а не на заказ. Вот и сейчас, в преддверии праздника у мня сложился наборчик в подарок: подставка - органайзер (люблю функциональные вещицы) и настольный блокнот.
Блокнот на пружинке формата 10х15 см. Очень интересная конструкция получилась у блокнота, пружинка спрятана. Обязательно подготовлю мк и выложу.В основе блокнота плотный крафткартон, крафтбумага. Черные листы из потрясающей коллекции Chalk Art бренд DCWV, немножко примовского чипборда и школьная коллекция ScrapBerry's. Вот такой микс получился.


В блокноте 1 разделитель и 1 конвертик для секретиков.

Подставка - органайзер. Честно скажу, вдохновилась подставкой Анны Куля. Только у меня не было такой заготовки, пришлось делать из плотного крафткартона. Его даже красить не надо, так замечательно подошел. Календарь сделан из отдельных листочков на каждый месяц. Их потом можно выбросить и распечатать на следующий учебный год, очень удобно.
Слева кармашек для визиток или записочек. 
Справа можно прицепить какую - нибудь важную информацию.
Вот такой наборчик у меня получился. Мне очень понравилась коллекция  Chalk Art, бумага достаточно плотная, на ощупь слегка шероховатая, думаю, что на ней можно писать мелом.

Хочу поучаствовать в МИНИ-ЗАДАНИИ: День учителя до 8 октября в блоге арт - клуба Viva La Vista


В задании №99 - "Школьная задачка!" - днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"


И в галерее Сентября - ЛИСТЬЯ - воронежского скрап - клуба

Спасибо, что заглядываете ко мне и оставляете свои комментарии.
Всех люблю, целую, ваша я)))


7 комментариев:

  1. Какая красота! чудесный блокнотик, и подставочка будет чудесно смотреться на столе! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильные вещицы! Спасибо от .ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Круто!!! Очень красивый набор!! Спасибо за участие в задании от Клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить
  4. красивый набор! Спасибо от блога VIVA LA VISTA

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный наборчик! Обожаю всякие полезности, органайзеры.
    Спасибо , что творите вместе с VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  6. Абалденный комплект!Спасибо от блога VIVA LA VISTA

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да! Спасибо Вам большое, мои дорогие за столь теплые слова. Это особенно приятно и вдохновляет, в период, когда состояние моего здоровья оставляет желать лучшего

    ОтветитьУдалить