13 марта 2015 г.

Немного о блокнотиках и блокнотах....

Всем доброго времени! Вот, немного потерялась,,, У старшей дочери был юбилей небольшой.... 25 лет??????? Я сама в шоке, вроде молодая мама, а дочь уже взрослая такая... А на день рождения я ей сделала небольшой миник и обязательно покажу его в следующий раз. А пока немного из того, что сделала на заказ.

Это нежный блокнотик формата А6 из Тильды. Листочки тонированы в кофе.

 А это был заказ студентов ВУЗа  - блокнот для преподавателя , формат А5. К сожалению, не успела сфоткать разделители. Листочки тонированы в кофе, есть кармашек для записей. Обложка - кожзам.

 Это подарочный пакет для блокнота. Обязательно сделаю мк по подарочным макетам и выложу. Очень спасает, особенно в условия жуткой нехватки времени!
Чудесный Басик.... Очень полюбила эту коллекцию, а тут заказ на блокнот... для любительницы кошек. Несколько разделителей и кармашек для мелочей. Да еще и тканюшка нашлась подходящая...
 Только не думайте, что полоски у корешка не совпадают с крышечками блокнота... Так было задумано специально, ведь в коллекции нет четких линей.
 Получился такой "пухляшь". Вроде листов всего 80, но бумага плотная, 160.

 Разделители попросили сделать максимально простыми, чтобы можно было вклеить фото кошек.


Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца! Я рада всем, кто ко мне заглядывает!

4 комментария:

  1. Какое все вкусное) Блокноты классные, Басик не подражаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо))) Еще бы фотографировать получше.

      Удалить
  2. Очень красивые работы! Блокнот с Басиком просто ВАУ! Тоже хочу такую бумажку!!! А поводу 25-летия дочери я честно говоря в шоке! О_0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! А за бумажкой приходи, пока она еще есть в наличии. А почему ты в шоке от 25 - летия дочери? Ну да, она уже большенькая!!!!!

      Удалить