19 сентября 2016 г.

Папка для хранения документов

Всем привет!!!
Сегодня я покажу вам папочку для хранения документов (опять для себя любимой) и мои попытки в раскрашивании штампов.
 Папка сделана из белой итальянской экокожи - самый благодатный материал для обложек: прекрасен в работе, легко прошивается и прост в уходе.
Ну, а здесь уже начинается самое интересное - это штампинг. Да, рисунок создавала с помощью штампов (использовала два бренда:  Mr.Painter и ScrapBerry's ), затем раскрашивала алкогольными чернилами, добавила немного бисерной пасты и прошлась белым акрилом.


Закрывается на магнитную застежку.

И еще поближе рисунок



На создание этой папки меня вдохновили 2 задания:
блога Храни воспоминания в рамках СП "Мой рабочий уголок" (3 этап)  - сделать папку с использованием 2 - х обязательных элементов: черный цвет и пуговка (в данном случае пуговку заменяет магнитная застежка).
и блога "Ветер перемен" задание "Все, что угодно" - сделать любую работу с использованием штампов российского производителя.

 Надеюсь, не слишком вас утомила.
Всех целую, ваша Стелла)))


26 комментариев:

  1. Стелла, очень классная папка! Ничего лишнего и нарядная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, жду от тебя чего - нибудь из кожи)))

      Удалить
  2. Ну, вот ты молодец, Стелла! Для себя))) а папка какая классная)белый благородный цвет! А я все ещё и не трогала экокожу, боюсь испортить. У тебя все так аккуратно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша))) А я все жду от тебя красоты из экокожи, не бойся, не испортишь, только с клеем момент (или uhu) аккуратнее, а пва влажной салфеткой убирается

      Удалить
  3. ооооооой какая красота!!!!!!!!
    Стелла, я сейчас твою работу в пост добавлю по раскрашиваю штампов к нам в СМ, для истории!

    ОтветитьУдалить
  4. Стелла, очень стильная папка получилась! Застежка на магнит?

    ОтветитьУдалить
  5. Просто и лаконично! Нежно и гармонично! Стильно и со вкусом! Браво! Спасибо за участие в СП от блога Храни воспоминания! Ждем ваши работы на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  6. Стелла, какая шикарная папочка у Вас получилась!)) Не могу не согласиться с Мариной, очень стильно и необычно! :) Спасибо, что творите с блогом "Храни Воспоминания" в рамках СП "Мой рабочий уголок"!

    ОтветитьУдалить
  7. Стелла,обалденная папка вышла!Раскрашивание на коже-классная идея!Возьму себе на заметку))Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  8. Вот только жаль,что условия не все соблюдены((( Предложенный цвет на этапе не распространяется на обязательные элементы, т.е. цвет должен быть представлен вне ОЭ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, ничего страшного нет по ОЭ, видимо я не так поняла, главное, что ваш СП вдохновил меня на создание папки для документов для себя любимой, а то вечно нет времени (сапожник без сапог - это теперь не про меня)

      Удалить
    2. это да,как говорят:"нет худа без добра")))Папка действительно замечательная и очень нужная получилась!

      Удалить
  9. Какая папка замечательная получилась! Так просто и стильно смотрится! =) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  10. Стильна я папочка - чисто и просто! А главное - практично! Спасибо за участие от блога "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая папка! Стильная такая! А цветы меня поразили - алкогольными чернилами на экокоже. А перед раскрашивание медиум наносила? Спасибо за участие от блога "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, медиум не наносила, у меня своя технология)))

      Удалить